Горячая линия для читателей
Издатель:

ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Генеральный директор: Латышев А.И.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.


Телефон редакции: +7 (495) 681-00-86
Электронная почта:
e.Saratovtseva@zbulvar.ru
Главный редактор:

Саратовцева Евгения Владимировна


19 Сен 2018 в 18:36
Газета Кузьминки ЮВАО Москвы

«Хламовозов» — вывоз старой мебели, техники и мусора на свалки по умеренным ценам

На правах рекламы

Выставляя свою квартиру на продажу, приобретая новое жилье или затевая крупный ремонт, мы часто сталкиваемся с неожиданной проблемой. Необходимо утилизировать старую мебель — но сделать это без профессиональной помощи не так уж просто. А услуги грузчиков чаще всего стоят очень дорого — и к тому же демонтажем мебели и сантехники приходится заниматься самому владельцу квартиры.

Компания «Хламовозов» подходит к проблеме совсем иначе — вывоз старой мебели осуществляется быстро, недорого и при этом совсем не требует участия заказчика в процессе.

Очистка помещений от любого мусора за несколько часов

Утилизация старой мебели и строительного мусора при помощи «Хламовозов» происходит следующим образом:

  • клиент обращается в компанию и оставляет заявку на удобное для себя время — в плановом или срочном порядке;
  • одна из бригад «Хламовозов», работающая в Москве, приезжает точно в указанный срок на компактной, но вместительной «Газели»;
  • клиент объясняет бригаде, что именно нужно вынести из квартиры, а что — оставить, и при желании отправляется на прогулку или в гости на время пыльных и грязных работ;
  • сотрудники «Хламовозов» самостоятельно демонтируют ненужную мебель, сантехнику и бытовую технику, быстро и аккуратно выносят ее из квартиры и загружают в машину;
  • после этого мусор отправляется на одну из крупных свалок, с которыми «Хламовозов» сотрудничает — в случайных местах компания вывезенный мусор не выбрасывает.

«Хламовозов» специализируется именно на вывозе мебели и не занимается грузовыми перевозками. По этой причине компания свободно берется за заказы, связанные с работами в антисанитарных условиях. Даже если мебель, которую нужно утилизировать, очень грязная и заражена клопами, это не станет препятствием — после проведения работ «Хламовозов» просто тщательно продезинфицирует машину.

В компании работают опытные и профессиональные диспетчеры. Клиентам не приходится самостоятельно определять, сколько необходимо грузчиков. Достаточно просто описать спектр работ диспетчеру, и тот сформирует для выезда бригаду с нужным количеством человек.

В компании можно заказать как полноценную очистку квартиры от всего лишнего, так и вывоз отдельных крупногабаритных предметов. «Хламовозов» помогает освобождать от ненужных вещей квартиры, офисы и частные дома — и делает свою работу быстро и качественно. Именно поэтому компания уже несколько лет пользуется успехом на рынке.


Опрос
Тема лавочек у подъездов часто встречается в письмах наших читателей. А вам нужны лавочки у подъезда?
Загрузка ... Загрузка ...