Горячая линия для читателей
Издатель:

ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Генеральный директор: Латышев А.И.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.


Телефон редакции: +7 (495) 681-00-86
Электронная почта:
e.Saratovtseva@zbulvar.ru
Главный редактор:

Саратовцева Евгения Владимировна


02 Ноя 2023 в 14:53
Газета Кузьминки ЮВАО Москвы

Один из крупнейших парков развлечений Joki Joya откроется в ТРЦ «Кузьминки Молл»

Парк развлечений Joki Joya площадью более 4000 кв. м откроется в ТРЦ «Кузьминки Молл», который планируется к запуску в первом квартале 2024 года. Joki Joya в Кузьминках станет одним из самых крупных парков сети.

Joki Joya разместится на третьем этаже ТРЦ «Кузьминки Молл» и займет двухуровневое пространство в 4000 кв. м. Это будет третий по величине парк сети в Москве.

«В районе Кузьминки, где строится одноименный ТРЦ, нет качественного сегмента индустрии развлечений. А как показывают исследования, почти 40% населения района – это семьи с детьми до 14 лет. При этом район является одной из самых активных точек на карте реализуемой программы реновации Москвы, отчего население Кузьминок в ближайшие годы заметно вырастет. Поэтому уже сейчас важно создавать новые возможности для совместного отдыха детей и их родителей», — рассказала Алина Стрелкова, директор по управлению и развитию группы объектов Mall Management Group.

Для каждого парка Joki Joya разрабатывает уникальную концепцию и дизайн. Кузьминки Молл не станет исключением. Пока известно, что на территории парка в JJ Кузьминки Молл будет размещено более 30 востребованных аттракционов, рассчитанных на гостей самого разного возраста. Здесь появятся многоуровневый игровой лабиринт, воздушные пушки, тарзанки и тюбинги, батуты, веревочные сети, полосы препятствий и многое другое.

Парк Joki Joya площадью 4000 кв. м в Кузьминки Молл сможет принимать более 6 000 детей и 10 000 взрослых в месяц.

«Joki Joya – это самый активно развивающийся парк в настоящий момент. Для каждого своего объекта команда придумывает отличительные элементы и аттракционы. Но главное, что в основе концепции парка — безопасность клиентов, и эту ценность мы разделяем. Это и определило наш выбор Joki Joya в качестве главного оператора развлечений в Кузьминки Молл», — добавила Алина Стрелкова.

Кроме того, в парке JJ Кузьминки Молл будет представлен семейный ресторан премиум-класса Family Villa JJ с лаундж-зоной, где гости смогут насладиться отдыхом и вкусными блюдами, а также провести закрытое VIP-мероприятие. Отпраздновать детские Дни Рождения и другие праздники можно в тематических банкетных комнатах парка, а широкий ассортимент анимационных персонажей и шоу-программ позволит реализовать запрос каждого гостя.

Общая площадь нового ТРЦ «Кузьминки Молл» составит 70 тыс. кв. м. Из них около 33 тыс. кв. м на трех торговых уровнях доступны для размещения семи якорных арендаторов и около 170 магазинов стандартного формата.

По данным управляющей компании Mall Management Group, строительная готовность объекта достигла показателя 86%. Заполняемость в настоящий момент превышает 80-%.

Здесь будут представлены супермаркет, товары для дома, популярные fashion и спортивные бренды, товары для детей и развлечения для всей семьи, а также гастрономическое пространство, которое предполагает более 20 концепций кафе и ресторанов.


Опрос
Тема лавочек у подъездов часто встречается в письмах наших читателей. А вам нужны лавочки у подъезда?
Загрузка ... Загрузка ...